Ключ к общению
Совместно с 7 регионами РФ мы создадим и апробируем диагностический инструмент, который позволит эффективно подбирать средства альтернативной коммуникации для неговорящих детей. Реализуется при поддержке фонда Президентских грантов!
АДК

Центр альтернативной и дополнительной коммуникации
Можно принять участие в проекте! Проект направлен на повышение качества жизни неговорящих людей посредством организации эффективной системной помощи в области коммуникативного и языкового развития.
АДК

Психическое здоровье и ранняя помощь
Можно принять участие в проекте! Проект ставит перед собой цель улучшить жизнь детей с ограниченными возможностями в Санкт-Петербурге и в других регионах России путем совершенствования системы ранней помощи.

Время АДК
Можно принять участие в проекте! «Время АДК» направлен на повышение качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих нарушения речи и коммуникации, в четырёх регионах Российской Федерации.

Научитесь меня понимать
Проект направлен на улучшение качества жизни детей с нарушениями речи и коммуникации, содействие их социальной адаптации и повышение их включенности в социум благодаря использованию средств альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК)
Завершенный

Вокруг ребенка: совершенствование системы ранней помощи в Санкт-Петербурге
Проект «Вокруг ребенка: совершенствование системы ранней помощи в Санкт-Петербурге» направлен на решение нескольких проблем. Ранняя помощь в Петербурге доступна и бесплатна, но мало кто о ней знает.
Завершенный

Центр альтернативной и дополнительной коммуникации: общение для каждого
Проект направлен на повышение качества жизни неговорящих людей с помощью организации эффективной системной помощи в области коммуникативного и языкового развития.
Завершенный

Организационное развитие «Социальной школы Каритас»
Экстренный перевод всех услуг в дистанционный режим в период эпидемии коронавируса стал непростым испытанием для «Социальной школы Каритас». Новый проект направлен на оптимизацию внутренних процессов работы школы в новых условиях. Это коснется таких моментов, как документооборот, повышение soft-skills сотрудников и фандрайзинг.
Организационное развитие