Волонтерам

есть возможность для доброты
Сенека
Присоединитесь к команде волонтеров
Стать волонтером можно после 18 лет или с 16 лет с письменного разрешения родителей.
Станьте частью нашей команды! Нам нужны чуткие и внимательные помощники для детей с особенностями развития на инклюзивные мастер-классы, волонтеры для помощи в проведении крупных мероприятий, таких как научно-практические конференции и круглые столы. Мы будем рады познакомиться лично и научить вас всему. Главное – желание и время!
Мы ответим в течение рабочей недели!
Станьте нашим экспертом
Интеллектуальное волонтерство – тоже способ помогать. Если у вас есть профессиональные и творческие компетенции, которыми вы готовы поделиться бесплатно, мы будем рады сотрудничеству! Нам всегда нужна помощь:
Фотографов
Видеографов
Графических дизайнеров
Журналистов
Ведущих для кулинарных мастер-классов
Специалистов по маркетингу и рекламе
Переводчиков
Ведущих для творческих мастер-классов *
* лепка, аппликация, живопись, теневой театр, и другие идеи
Мы с радостью расскажем о Вас и результатах совместной работы своей аудитории!
Предложите площадку для проведения мероприятий
Мы ищем интересные места для проведения мастер-классов и встреч для родителей и специалистов. Если у вас есть помещение, подходящее для проведения обучающих мероприятий или адаптированное для людей на колясках, будем рады сотрудничеству!