Помогите особым неговорящим детям обрести голос
Благодаря вам мы подберём доступные способы общения детям, у которых нарушена или отсутствует речь

Лучший способ помочь – подписаться на любое ежемесячное пожертвование. Это позволит семьям получать регулярную, системную помощь бесплатно

После выбора суммы вы сможете выбрать ежемесячный, либо единоразовый платеж
Некоммерческая организация «Социальная школа Каритас» более 20 лет помогает понять и услышать неговорящих людей с помощью средств альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК) – символов, жестов, коммуникативных приложений и многих других возможностей, которые заменяют или дополняют устную речь.

Мы помогаем найти доступные способы общения людям с РАС, ДЦП, синдромом Дауна, в постинсультном состоянии и с другими особенностями здоровья, которые влияют на возможность говорить.

«Социальная школа Каритас» работает только благодаря пожертвованиям и грантам.

Благодаря вашей поддержке:

Смогут впервые понять и услышать своего ребёнка в этом году
Смогут посетить разговорные клубы, инклюзивные мастер-классы и «особую стажировку» каждый месяц
200 семей
50 детей