Как мы АДК письмо Деду Морозу писали!

3 декабря на очередной встрече семейного клуба в «Социальной школе Каритас» прошёл мастер-класс «АДК письмо Деду Морозу».

Специалист по АДК Наталья Заморова рассказала ребятам и родителям, как составить письмо Деду Морозу из символов Альтернативной и Дополнительной Коммуникации и превратить этот процесс в увлекательную игру. Ранее мы рассказали о благотворительной акции #АДКписьмоДедуМорозу.

Мероприятие прошло бесплатно в «Социальной школе Каритас» в рамках проекта «Время АДК» при поддержке фонда «Абсолют-Помощь».

«Социальная школа Каритас» открыла семейный клуб в 2021 году. Он стал частью проекта «Время АДК». Бесплатные встречи проходят в клубе каждый месяц в формате творческих, кулинарных и музыкальных мастер-классов, выездных экскурсий или выступлений артистов.

Набор на все мастер-классы семейного клуба открытый. Все анонсы публикуются на сайте организации в разделе «Мероприятия».

новости для родителей очно для родителей мероприятия Время АДК