Новости и анонсы

Запускаем акцию #АДКписьмоДедуМорозу 2022!

Многие дети не могут озвучить или написать новогоднее желание из-за двигательных или ментальных особенностей. Поэтому уже третий год подряд мы запускаем акцию #АДКписьмоДедуМорозу. Это возможность для каждого ребенка рассказать заветном подарке с помощью символов.

Как написать АДК письмо Деду Морозу?


1. Распечатайте или нарисуйте символы с разными подарками (скачать готовую подборку символов можно под этим постом).
2. Разместите символы перед ребенком и составьте вместе АДК письмо Деду Морозу. Главное, чтобы ребенок сам смог выбрать подарок и принять участие в процессе. Дайте ему максимум свободы действия: пусть сам соберет фразы или покажет рукой, пальцем или взглядом на то, что действительно хочет.

Наша главная цель – узнать новогоднюю мечту! 

Публикуйте в социальных сетях видео и фотографии со своими АДК письмами, ставьте хештег #АДКписьмоДедуМорозу и отмечайте «Социальную школу Каритас»!

Мы с командой постараемся, чтобы каждая новогодняя мечта исполнилась. Успейте опубликовать и отправить нам свои письма до 12 декабря, чтобы Дедушка Мороз упаковал подарки и отправил их под новогоднюю ёлку!



Как стать волшебником и исполнить новогоднюю мечту?


 Станьте Дедом Морозом или Снегурочкой

Исполните мечту – заполните форму на сайте https://events.caritas.education/adk-pismo# – мы пришлём письма ребят и расскажем, как отправить подарки. Вы можете принять участие самостоятельно, найти желающих среди коллектива, друзей или организовать новогоднюю корпоративную акцию.

 Поддержите #АДКписьмоДедуМорозу репостами

Каждый день мы публикуем у у себя в группе новые письма – делитесь ими с друзьями и расскажите, что каждый может стать волшебником и отправить подарок. Ваш репост поможет нам исполнить чью-то мечту!

Связаться с нами можно по почте pr@caritas-edu.ru . Новый год – время добрых чудес! 

Благотворительная акция проходит в рамках проекта «Время АДК», при поддержке фонда «Абсолют-Помощь».

Мы ВКонтакте
Telegram




новости для родителей Время АДК