Как разговорный клуб меняет жизнь подростка?

У детей с особенностями развития доступ к широкому кругу общения часто сильно ограничен, а иногда их мир едва охватывает кого-то помимо самых близких. Но общение – это наш социальный кислород. Необходим для жизни и развития!

В нашей открытом разговорном клубе дети, даже неговорящие, обретают драгоценный опыт общения. Здесь ребята делают что-то большее, чем просто общаются – они готовят вместе, рисуют, смеются. Учатся быть самостоятельными и влиять на свою жизнь! Быть частью группы, активной вёселой и полноценной жизни.

Мы верим, что каждый ребенок заслуживает свое собственное счастье. Наш разговорный клуб бесплатный и существует только благодаря щедрости неравнодушных людей среди вас. Иногда действия важнее слов – давайте изменим чью-то жизнь вместе!

Поддержите разговорный клуб для подростков любой суммой!

Поддержать любой суммой

новости для родителей для специалистов Центр АДК ФП