Разговорный клуб для детей: «Готовим капкейки»

Разговорный клуб для детей с особенностями развития – это открытая инклюзивная группа, где ребята могут не только весело провести время, но и получить ценный опыт общения и взаимодействия со сверстниками, которого порой так не хватает детям с особенностями развития.

Встречи разговорного клуба проходят на разные темы, которые будут мотивировать ребят на общение. Чуткие волонтеры помогают ребятам адаптироваться к новой обстановке и познакомиться. На встречах дети используют средства альтернативной  и дополнительной коммуникации, чтобы у каждого была возможность общаться, рассказать о себе и спросить, выразить эмоции и принять участие в обсуждении.

Встреча 25 февраля пройдет в 12.00 в формате кулинарного мастер-класса, с готовкой и обсуждением на тему любимых блюд. С детьми останутся волонтеры и специалист по коммуникации, а родители приглашены на чаепитие, где смогут узнать опыт друг друга и обсудить волнующие вопросы.

Встречи бесплатные благодаря поддержке фонда Владимира Потанина в рамках проекта «Центр АДК».

Регистрация, закрыта. Группа набрана!

Следите за обновлениями и анонсами в наших социальных сетях.
Проект реализуется победителем проекта "Точка опоры" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.
мероприятия для родителей очно для родителей Центр АДК ФП