[google-translator]

В «Социальной школе Каритас» прошел круглый стол на тему: «Сопровождение семей межведомственной команды консультантов по ранней помощи проекта «Вокруг ребёнка»»

03.09.2021

На мероприятие были приглашены специалисты учреждений социального обслуживания, дошкольного образования и здравоохранения.

После вступительного приветствия директора «Социальной школы Каритас» Ольги Лотош слово было предоставлено всем специалистам Службы ранней помощи.

Каждый поделился своими наработками, внес предложения по организации сотрудничества с учреждениями здравоохранения. В ходе обсуждения специалисты пришли к единому мнению, что самое главное- это правильно найти подход к семьям, которые не осознают, что нуждаются в ранней помощи.

По окончании мероприятия участники решил провести несколько семинаров для повышения квалификации специалистов по ранней помощи.

За период проекта бесплатные консультации по ранней помощи получили уже более 180 семей.

Следите за нашими новостями в соцсетях

EnglishFrenchGermanRussianSpanish