Хотят помогать и помогают: без кого конференция АДК не состоялась бы?

Каждая конференция – это не только многолетний труд экспертов, но и многомесячный, почти каждоднейвный труд организаторов! Без поддержки этих людей нам пришлось бы нелегко.

Огромную и тёплую благодарность мы выражаем ректору Санкт-Петербургского Горного Университета Литвиненко Владимиру Стефановичу за возможность второй год подряд организовывать конференцию на базе комплекса «Горный». За высокий уровень организации, техническое оснащение аудиторий и профессионализм мы бесконечно благодарны команде «Горного»!

И, конечно, бок о бок с нами все два дня трудились талантливые и активные ребята в синих и белых футболках – наши невероятные волонтеры! В этом году у нас было 22 помощника, благодаря которым каждый участник конференции легко прошел регистрацию, узнал, в какой стороне пленарный зал и как добраться до аудиторий 210 и 212!

С особой теплотой мы благодарим Кафедру сурдопедагогики РГПУ им. А.И. Герцена за инициативу и то, что среди студентов всегда найдутся вдохновленные и заинтересованные молодые специалисты!
новости конференции для специалистов Время АДК