Шире круг! Выиграли грант от фонда «Вклад в будущее»

Выиграли грант от фонда «Вклад в будущее»!

#ШиреКруг – это серия активностей, которые развивают социально-коммуникативные навыки, помогают социализироваться и открыть новые возможности особым подростками!

Возобновляем особую театральную лабораторию и танцевальную группу!

Формат, через который в игровой форме мы бережно помогаем ребятам: общаться и знакомиться с новыми людьми, развивать память, социализироваться.

Запускаем «Особую стажировку»!

Подростки погружаются в жизнь офиса, знакомятся с разными задачами и учатся их решать. Они работают на компьютере, печатают документы, подготавливают разные материалы, ламинируют и сшивают таблицы по АДК. А также решают бытовые вопросы – моют посуду и стирают одежду в машинке.

Продолжаем разговорный клуб для подростков с коммуникативными трудностями!

В нашей открытом разговорном клубе дети, даже неговорящие, обретают драгоценный опыт общения. Здесь ребята делают что-то большее, чем просто общаются – они готовят вместе, рисуют, смеются. Учатся быть самостоятельными и влиять на свою жизнь.

Будем продолжать консультации по АДК для семей с детьми с трудностями в коммуникации!
новости для родителей для специалистов Шире Круг