Акция #АДКписьмоДедуМорозу: итоги 2022

Сегодня мы с радостью подводим итоги самой волшебной благотворительной акции!
Многие дети, которым мы помогаем, не могут озвучить или написать заветное новогоднее желание из-за двигательных или ментальных особенностей. Поэтому уже третий год подряд мы запускаем новогоднюю акцию #АДКписьмоДедуМорозу. Это возможность для каждого ребенка загадать подарок на новый год с помощью символов. Как на картинке выше!

Уже к середине декабря к нам в школу пришло 186 писем! Две недели наша секретная служба новогодних чудес связывалась с родителями и Дедами Морозами из самых разных уголков России, чтобы каждый ребенок получил заветный подарок.

Новогоднее волшебство – это ВЫ!

В этом году на просьбы детей откликнулись 118 волшебников! Подарки полетели в 58 городов и населенных пунктов страны, а общая сумма средств, потраченных на чудо, составила почти 400 тысяч рублей.

Отдельную благодарность мы выражаем организациям, принявшим участие: Radisson Hotel Group Russia, СИТИРУФ, Коммерческий центр, транспорт и лес, SEB банк в России, UPPETIT и Илье Фоминцеву директору Фонда «Не напрасно».

С вашей помощью добра и детских улыбок в мире стало больше! Родители постепенно присылают нам фото с подарками – публикуем их на нашем сайте.

За участие в акции мы благодарим всех родителей, воспитателей и педагогов, которые знают и верят, что каждый может говорить и имеет право на чудо! Пусть в вашей жизни всегда найдется место чуду. С наступающим Новым годом!

Благотворительная акция организована и проведена некоммерческой организацией ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас» в рамках проекта «Время АДК», реализуемого при поддержке фонда «Абсолют-Помощь».
новости для родителей Время АДК