Готовимся к новому году! Делаем украшения на ёлку

19 ноября прошла очередная встреча семейного клуба! Мы уже вовсю готовимся к самому волшебному празднику и решили своими руками создать предновогоднее настроение. А именно, устроить мастер-класс по созданию ёлочных украшений!

А что, кстати, такое вообще «семейный клуб»?

У нас «семейный клуб» – это теплые и творческие встречи, где каждый может быть собой. Например, на прошлой неделе мы вооружились украшениями, новогодним настроением и пригласили семьи делать ёлочные игрушки!

Иногда мы разделяем родителей и детей. Первые отправляются на беседы за чашечкой чая или кофе, а в это время ребятам помогают волонтеры. Для многих это возможность впервые побыть самостоятельным: с горящими глазами, гордостью и восторгом потом показывают маме или папе, что сами что-то нарисовали, склеили или даже приготовили.

Творчество, свобода, атмосфера добра. Это про наш семейный клуб! Наборы на встречи и мастер-классы семейного клуба всегда открыты и бесплатны. Просто следите за нашими обновлениями!

Все мероприятия для семей мы проводим бесплатно. При поддержке фондов и, конечно, при Вашей поддержке! Даже небольшое, но регулярное пожертвование помогает нам строить планы на будущий год. Спасибо, что помогаете нам помогать!

Поддержать нас

Встречи семейного клуба проходят бесплатно в Санкт-Петербурге в рамках проекта «Время АДК» при поддержке фонда «Абсолют-Помощь».

новости для родителей мероприятия очно для родителей Время АДК