Встречи семейного клуба продолжаются! Чем мы занимаемся?

21 января прошло целых две встречи семейного клуба в формате мастер-классов – «Танцуем сами» и «Танцы на колясках». А чем еще мы занимаемся в семейном клубе?
Мы открыли семейный клуб в 2021 году – он стал частью проекта «Время АДК». Бесплатные встречи проходят в клубе каждый месяц в формате творческих, кулинарных и музыкальных мастер-классов, выездных экскурсий или выступлений артистов.
На сегодня уже закрепился новый формат – «Танцуем сами» и «Танцы на колясках». На встречах дети знакомятся с форматом группового мастер-класса, привыкают взаимодействовать с ведущим и друг с другом, знакомятся с характером музыки и придумывают собственные танцы. Группам помогают волонтеры, которые готовы поддержать участников, пока они адаптируются в новом обществе.
Хотим сказать большое спасибо всем, кто поддерживает нас. Благодаря Вам мы можем делиться такими прекрасными фотографиями и дарить детям искренние эмоции и новый опыт. Даже небольшое, но регулярное пожертвование помогает нам планировать мероприятия и делать их доступными для семей.

Помогайте вместе с нами!

За место для проведения мероприятий благодарим наших друзей из Молодежного центра «Среда». Реализовано при поддержке фонда «Абсолют-Помощь».
новости мероприятия для родителей очно для родителей Время АДК