В «Социальной школе Каритас» прошёл семейный мастер-класс по керамике

27 ноября прошла ещё одна встреча семейного клуба!

В этот раз творческий мастер-класс провел Роберт Лотош – скульптор, график, член союза художников РФ, участник российских и международных выставок.

Каждый сам слепил своё изделие под чутким руководством профессионального скульптора!

Скалки, глина, ткани, линейки... Все материалы для мастер-класса были приобретены за счет ваших пожертвований. Спасибо каждому, кто помог нам организовать это маленькое творческое волшебство!

Совсем скоро мы хотим провести новогодний мастер-класс для детей с особенностями развития и их близких. Нам снова нужна ваша помощь в сборе средств на расходные материалы. Помочь нам всегда можно на нашем официальном сайте в разделе «Помочь сейчас».

Семейный клуб – это бесплатные творческие и кулинарные мастер-классы, встречи, развивающие и развлекательные мероприятия. Проводятся в рамках проекта «Время АДК» при поддержке фонда «Абсолют помощь».

«Социальная школа Каритас» является социальным объектом, поэтому на наш адрес вы можете заказать социальное такси. В школе есть пандус и специально оборудованный санузел, а просторный зал вместит всех желающих. Всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
новости для родителей очно для родителей Время АДК