Станьте партнером крупнейшей АДК-конференции 2023! Что мы предлагаем?

22-23 июня в Санкт-Петербурге пройдёт VI Международная научно-практическая конференция «Альтернативная и дополнительная коммуникация» на территории МФК «Горный» в двух форматах: очно и онлайн. Площадка станет крупнейшим местом для дискуссий и обмена опытом среди экспертов помогающих профессий, родителей, представителей благотворительных фондов.

Теперь ваша организация может стать полноценным партнером конференции!

Вас ждут более 350 участников из России и стран СНГ, эксперты из 5 стран мира и 10+ регионов России. Среди возможностей: размещение своего баннера на площадке конференции, размещение логотипа на сайте, ваша информационная продукция в раздаточных материалах, благодарность, сертификат партнера конференции и многие другие.

Что дает такое партнерство?
  • Возможность рассказать о себе новой аудитории и повысить узнаваемость организации;
  • Привлечь новых клиентов и потенциальных партнеров, повысить конкурентоспособность;
  • Принять участие в социально значимом проекте и вывести корпоративную социальную ответственность на новый уровень.

Заявки на партнерство принимаются до конца апреля. По всем вопросам можно обращаться на care@caritas-edu.ru или в сообщения группы.
Место проведения
Многофункциональный студенческий комплекс «Горный», Санкт-Петербург, Васильевский остров, ул. Наличная д. 28/16 лит. Д
новости для специалистов конференции для специалистов