Вебинар для родителей «Адаптация рабочего места для детей с двигательными нарушениями дошкольного и младшего школьного возраста»

Мероприятие проведено, всем спасибо!

Запись вебинара и сертификат участия доступны слушателям в личном кабинете на образовательном портале.

Для ребенка дошкольного возраста стоит подумать об организации рабочего места. Ребенок может играть, рисовать, читать и заниматься другими делами за столом.
Для детей школьного возраста это тем более актуально.

В программе вебинара:

— компоненты рабочего места для ребенка дошкольного и школьного возраста;
— особенности организации пространства для детей с двигательными нарушениями (например, для детей с церебральным параличом 3-4 уровня по GMFS);
— примеры решений организации рабочего места.

Ведущая: Чугунова Анна — игровой терапевт и специалист по альтернативной коммуникации, эрготерапевт.

Вебинар бесплатный благодаря поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» в рамках проекта «Время АДК».

Если у Вас остались какие-либо вопросы, связанные с участием в мероприятии, задайте их нам по адресу: training.manager@caritas-edu.ru или по телефону: 8 (812) 575-17-71 (пн-пт с 9:00-18:00).

мероприятия Время АДК для родителей онлайн для родителей