Сегодня Всемирный день некоммерческих организаций: запускаем флешмоб #ЯиНКО

Друзья и коллеги, с праздником! Работа в НКО – это возможность изменить мир и быть причастным к большому делу. А еще это ответственность, тренировка креативности, тяжелый труд и... благодарные улыбки.

Невозможно передать удивленный и восторженный взгляд ребенка и мамы, когда они оба вдруг осознают: «мы можем общаться». Когда мама, счастливая и растроганная, пишет специалисту, что с малышом наконец удалось договориться и сегодня они сели за уроки без слёз.

Знаете, что мы благодарны вам не меньше? Ваши слова дают нам силы, а готовность поддержать в любую минуту не раз нас выручала.

Запускаем флешмоб #ЯиНКО! Делитесь в социальных сетях:
Как вы участвуете в жизни некоммерческих организаций? Может быть вы волонтер или сотрудник? Подписаны на ежемесячное пожертвование или поддерживаете в соцсетях? А может быть получаете помощь и хотите об этом рассказать? Расскажите об этом!
для родителей новости для специалистов