Минибаева Н., Федотова А. • Личностные, поведенческие и социальные ресурсы преодоления профессионального выгорания

ИЗД007
350,00
р.
В этом методическом пособии мы делимся нашим опытом проведения курса, направленного на профилактику профессионального выгорания у людей помогающих профессий. Курс трижды проводился в «Социальной школе Каритас»: среди участников были психологи, педагоги, врачи, социальные работники, чей профессиональной опыт связан с помощью детям, оставшимся без попечения родителей, особым детям, взрослым с тяжелыми множественными нарушениями, бездомным, пожилым людям и другим социально незащищенным группам.

Методическое пособие включает в себя теоретическую и практическую части. В теоретической части дан краткий обзор теории четырех базовых мотиваций Альфрида Лэнгле. Практическая часть содержит четыре раздела, в каждом из них мы предлагаем варианты упражнений, которые можно выполнять самостоятельно, с коллегами либо в группе.

Продается только в печатном виде, мягкий переплет.

СПб. : Издательско-Торговый Дом «Скифия», 2016. — 64 с.

lwh: 210x140x4 mm

Weight: 150 g

Об авторах
Отзывы

Об авторах

Наталия Минибаева – психолог-консультант, преподаватель Международной школы Института психотерапии и консультирования «Гармония», спупервизор, эксперт подкаста «Чтобы мама не выгорала» (ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас»)

Анастасия Федотова – психолог-консультант, сотрудник Института психотерапии и консультирования «Гармония», психолог в Детском развивающем центре «Гранатик», эксперт подкаста «Чтобы мама не выгорала» (ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас»)

Отзывы

На данную книгу еще нет отзывов, вы можете оставить его первым.

Чтобы оставить отзыв на книгу, перейдите по ссылке
Смотрите также