Открываем семейный клуб для родителей

В рамках проекта #Время_АДК «Социальная школа Каритас» открывает семейный клуб для родителей и ближайших родственников детей, имеющих коммуникативные трудности.
Вас ждут бесплатные творческие и кулинарные мастер-классы, просмотры фильмов, семейные игры и многое другое. Встречи будут проходить в приятной обстановке, в кругу единомышленников. Их будут проводить наши специалисты и приглашённые волонтёры. Чай, кофе и печенье – всё включено!
Мероприятия будут проходить в очном формате в Санкт-Петербурге. Наша команда уже работает над возможностью проводить встречи в очно-дистанционном формате, чтобы у родителей из регионов тоже была возможность подключиться.

За анонсами следите на нашем сайте в разделе мероприятия.

Первый смежный мастер-класс состоится уже 02 октября!

Мы проведем его совместно с волонтёрами из центра поддержки и консультирования «Открывая двери». Приглашаем всех членов семьи! Дети будут заняты на кулинарном мастер-классе: в программе у ребят приготовление наваристого, домашнего борща при помощи специалистов из «Открывая двери», а родителям мы предлагаем поучаствовать в творческом мастер-классе по созданию открыток из гербариев. Проявить фантазию, дать себе время на отдых и возможность на творчество! Вся подробная информация на сайте тут.

Если вы хотите получать персональную рассылку о встречах родительского клуба – пишите об этом на почту training.manager@caritas-edu.ru.

Реализуем идею при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-помощь».

Время АДК для родителей новости очно для родителей