«Психическое здоровье и ранняя помощь»

Проект ставит перед собой цель улучшить жизнь детей с ограниченными возможностями в Санкт-Петербурге и в других регионах России путем совершенствования системы ранней помощи.

Задачи проекта

В рамках проекта «Социальная школа Каритас»:

– осуществит официальный русский перевод и подготовит к изданию книгу Diagnostic Classification of Mental Health and Developmental Disorders of Infancy and Early Childhood (авторские права принадлежат организации https://www.zerotothree.org/),

– создаст курсы и семинары для специалистов ранней помощи и родителей,

– а также проведет информационную кампанию в СМИ, чтобы как можно больше людей узнали о ранней помощи и значимости поддержания психического здоровья в раннем детстве.

Проект реализуется командой ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас» с 01.02.2021 по 31.12.2023.

Как принять участие в проекте?

Записаться на обучающее мероприятие

Вебинары, семинары и курсы по теме психического сдоровья младенцев и детей раннего возраста

Группа поддержки для родителей особых детей

Регулярные онлайн встречи с психологом для родителей, нуждающихся в поддержке

Поддержать проект!

Благодаря Вашей поддержке больше людей узнают о возможностях ранней диагностики, а дети получат необходимую помощь!

Где следить за развитием проекта?

За достижениями и развитием проекта следите в социальных сетях!

Новости и мероприятия проекта

Еще больше новостей смотрите ЗДЕСЬ.

EnglishFrenchGermanRussianSpanish