[google-translator]

«Создание системы работы учреждения с использованием технологий, методов и средств АДК»

Курс повышения квалификации

Дата: 23 декабря 2020 - 05 февраля 2021 г.

Ведет: Зигле Лилия Александровна

ГРУППА НА КУРС СФОРМИРОВАНА.

Для руководителей учреждений и специалистов, напрямую не занимающихся развитием речи и коммуникации, предлагаем пройти курс на тему: «Создание системы работы учреждения с использованием технологий, методов и средств альтернативной дополнительной коммуникации (АДК)» (32 академических часа).

Курс направлен на формирование профессиональных компетенций руководителей, педагогических команд образовательных учреждений, а также специалистов некоммерческих организаций, фокус деятельности которых направлен на организацию сопровождения неговорящих детей.

В программе курса:

— Формирование стратегии учреждения по реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов (далее ФГОС) к условиям реализации адаптированных основных общеобразовательных программ.

— Практика применения методов и средств альтернативной дополнительной коммуникации.

Курс включает в себя лекции, а также материалы для самостоятельного изучения и тестовые задания.

Ведущая:

Зигле Лилия Александровна — методист по дошкольному образованию ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр», Центрального района Санкт-Петербурга, заместитель заведующего по инновационной работе ГБДОУ №41 «Центр интегративного воспитания».

По окончании курса выдаются удостоверения установленного образца.

Стоимость: бесплатно.

Курс проходит в рамках реализации проекта «Научитесь меня понимать» и финансируются за счет средств «Абсолют-помощь».

Курс проходит в рамках проекта «Научитесь меня понимать» и финансируется за счет средств «Абсолют-помощь».

Если у Вас остались какие-либо вопросы, связанные с участием в курсах повышения квалификации, напишите нам по электронному адресу: mail@caritas-edu.ru

Следите за нашими новостями в соцсетях

EnglishFrenchGermanRussianSpanish