[google-translator]

«Интенсивное взаимодействие. Встреча — просмотр и обсуждение фильма»

Встреча для специалистов и родителей

«Интенсивное взаимодействие. Встреча — просмотр и обсуждение фильма»

Дата: 24 сентября 2021 г. (17:00 - 19:00)

Ведет: Рязанова Инна

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам о возобновлении цикла киновстреч, посвященных Интенсивному взаимодействию.
В программе — просмотр и обсуждение фильмов:
  1. Интенсивное взаимодействие в действии. Дейв Хьюэтт.
  2. Интенсивное взаимодействие и аутизм. Дейв Хьюэтт.
  3. Исследование Интенсивного взаимодействия. Марк Бабер.
  4. Изучая из язык. Фиби Колдуэлл.
  5. Творческие разговоры. Фиби Колдуэлл.
  6. Интенсивное взаимодействие и аутизм. Фиби Колдуэлл.
Фильмы сопровождаются русскими субтитрами.
Наш киносезон открывается 24-го сентября фильмом под редакцией Дейва Хьюэтта «Интенсивное взаимодействие в действии». Фильм является базовым в изучении принципов и техник ИВ, включает небольшую лекцию Дейва Хьюэтта и множество видеопримеров с разбором и комментарием ведущих британских практиков.
Ведущая: Рязанова Инна — специальный психолог, коррекционный педагог, учитель класса «Особый ребенок» школы № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга.
Стоимость: 500 руб.
Мероприятие будет проводиться очно.
Место проведения: ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас».

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку (кликните на слово).

После отправки заявки и оплаты организационного взноса требуется обязательно прислать нам платежный документ/чек на почту: training.manager@caritas-edu.ru

Заявки на участие принимаются до 21.09.2021 до 18:00 по Московскому времени.

За несколько дней до начала вам будет отправлено письмо с подробной информацией о мероприятии.

Условия возврата организационного взноса находятся здесь.

Если по каким-либо причинам Вы не сможете принять участие в мероприятии,  уведомите нас об этом не позднее 3 дней до начала мероприятия.

В случае, если это происходит позже сумма организационного взноса возврату не подлежит.

Для возврата денежных средств на банковскую карту необходимо заполнить «Заявление о возврате денежных средств», которое высылается по требованию.

Следите за нашими новостями в соцсетях

EnglishFrenchGermanRussianSpanish