ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас»

8 декабря 2015 г. прошел вебинар «Преодоление социальной исключенности как цель социальной работы».

Видеозапись

Ведущие:

Антонина Александровна Невская — специалист по социальной работе, ведущая тренингов, преподаватель ЧОУ ДПО «Социальная Школа Каритас», БО «Каритас Санкт-Петербург» (социально-подростковый клуб «Островок»), автор методических пособий «Организация консультационной службы помощи бездомным», «Организация работы приюта благотворительной организации помощи бездомным людям»;

Светлана Юрьевна Селезнева — специалист по социальной работе, ведущая тренингов, психолог-консультант ИПЦ «Город», автор методических пособий «Организация консультационной службы помощи бездомным», «Организация работы приюта благотворительной организации помощи бездомным людям», г. Санкт-Петербург.

В программе:

На вебинаре были освещены следующие темы: история и цели социальной работы, комплексный подход, трудности выхода из социальной изоляции, поддерживающий контакт с клиентом.

Для социальных работников, студентов, волонтеров.

8.12.15 sots-rabota-12-450

8.12.15 sots-rabota-14-300