20 октября 2017г

Мастер-класс

«Выбор слов и последовательность расширения словаря в процессе обучения детей с ТМНР использованию средств альтернативной коммуникации»

20 октября (9:30 — 16:45)

Ведущая — Наталия Александровна Киселева

В программе мастер-класса:

• основные закономерности формирования словаря (импрессивного и экспрессивного) у детей;
  • слово и понятие — расширения, сужения и искажения понятий, характерные для альтернативных (особенно графическх) языков;
  • последовательность формирования и расширения словаря у детей при разных вариантах нарушений развития;
  • тонкости и подсказки, на которые стоит обращать внимание.

На мастер-класс приглашаются специалисты-практики, использующие в коррекционной работе средства альтернативной коммуникации.

Ведущая:

Наталия Александровна Киселева — дефектолог, нейропсихолог, директор ЧОУ «Странник», г. Санкт-Петербург.

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации и оплаты организационного взноса:

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71. В ответ мы вышлем Вам файлы анкеты-заявки №1 для заполнения и письма-оферты для оплаты организационного взноса.