19 мая 2018г

«Что такое альтернативная коммуникация? Диалог с родителями»

19 мая (11.00 — 14.00)

Встреча третья

Ведущая — Ирина Николаевна Текоцкая

Ирина Николаевна Текоцкая — логопед, дефектолог, координатор проекта по развитию альтернативной и дополнительной коммуникации ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас», президент Ассоциации альтернативной и дополнительной коммуникации.

Для любого ребенка важно сказать о своих потребностях любым доступным для него способом, и важно, чтобы этот способ был принят и понят прежде всего его семьей. Альтернативная и дополнительная коммуникация – это не просто основа для развития ребенка, это язык, который может помочь ему жить полноценной жизнью, учиться и играть.

На встречу приглашаются родители детей с особенностями развития и нарушениями речи и коммуникации.

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации и оплаты организационного взноса:

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71. В ответ мы вышлем Вам файлы анкеты-заявки №1 для заполнения и письма-оферты для оплаты организационного взноса.