9 октября 2017г

Мастер-класс

«Прикладное творчество в работе с детьми, имеющими множественные нарушения развития»

9 октября (15.00 — 19.00)

Ведущая — Оксана Валентиновна Котикова

На мастер-классе участники смогут получить представления:

• о структуре занятия по прикладному творчеству с детьми, имеющими ТМНР;
  • видах деятельности,
  • подборе и адаптации доступного инструментария,
  • материалах, которые можно использовать для создания творческих работ.

Участники мастер-класса смогут на практике попробовать различные техники прикладного творчества из подручного доступного материала.

На мастер-класс приглашаются специалисты, работающие с детьми с тяжелыми множественными нарушениями развития- педагоги, воспитатели, учителя, волонтеры, психологи, дефектологи.

Ведущая:

Оксана Валентиновна Котикова — учитель, ГБОУ школа №25.

Участие в мастер-классе предполагает организационный взнос 500 руб.

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации и оплаты организационного взноса:

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71. В ответ мы вышлем Вам файлы анкеты-заявки №1 для заполнения и письма-оферты для оплаты организационного взноса.