28 сентября 2017г

Мастер-класс №4

«Альтернативная коммуникация для ребенка с ТМНР. Представление опыта стажировок»

28 сентября (15:00 — 18:00)

Ведущие — участники стажировок в Польше

Приглашаем педагогов, логопедов, учителей, воспитателей и других специалистов принять участие в мастер-классе, посвященному практическому применению Альтернативной и дополнительной коммуникации в работе с детьми с ТМНР.

В 2017 г. Социальная школа Каритас организовала стажировку в Польше для специалистов нескольких организаций Санкт-Петербурга. Стажировка проходила в Комплексе специальных школ № 109 в Варшаве и в Комплексе специальных школ № 11 в Кракове.

В ходе мастер-класса участники стажировок поделятся полученными знаниями и опытом в области альтернативной коммуникации и практикой их применения в своей повседневной работе.

Ведущие:

Участники стажировок в Польше из ГБОУ школа №627 Невского района Санкт-Петербурга, ГБОУ школа №25 Петроградского района Санкт-Петербурга, ГБДОУ №41 «Центр интегративного воспитания» Центрального района, БОО «Перспективы».

Мастер-класс проводится на безвозмездной основе.

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации и оплаты организационного взноса:

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71. В ответ мы вышлем Вам файлы анкеты-заявки №1 для заполнения и письма-оферты для оплаты организационного взноса.