26-27 сентября 2017г

«Экология профессионального общения»

26-27 сентября (09:30 — 16:45)

ВедущаяТатьяна Владимировна Алмазова

Работа специалистов помогающих профессий связана с высоким эмоциональным напряжением, поскольку они имеют дело, прежде всего с людскими проблемами, нередко несущими в себе отрицательный эмоциональный заряд. Это тяжелым бременем ложится на плечи самих специалистов.

Семинар посвящён вопросам построения эффективного общения специалистов помогающих профессий, практическим вопросам построения безопасных, экологичных коммуникаций в профессиональной среде.

Семинар поможет найти ответы на следующие вопросы:

• как построить отношения с подопечными, коллегами, близкими людьми, чтобы сохранить положительный эмоциональный настрой, личностную эффективность;
  • как удержаться от конфликтных взаимодействий;
  • как сохранить веру в себя, ощущение радости и удовлетворения от своей работы.

Цель семинара:

Дать участникам базовые знания и научить практическим коммуникативным методам и инструментам, развить навыки управления коммуникациями.

Формат занятий:

Мини-лекции и выполнение практических заданий с использованием изученных инструментов.

На семинар приглашаются специалисты, работающие с людьми, имеющими инвалидность.

Ведущая:

Татьяна Владимировна Алмазова — автор и ведущая учебных программ, тренингов и семинаров по управлению персоналом, деловым коммуникациям, лидерству, личностному развитию, преподаватель программ МБА. Руководитель Северо-Западного университета коучинга, Мастер-коуч, коуч-тренер ICTA & ICU, г. Санкт – Петербург.

Участие в семинаре предполагает организационный взнос 1000 руб.

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации и оплаты организационного взноса:

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71. В ответ мы вышлем Вам файлы анкеты-заявки №1 для заполнения и письма-оферты для оплаты организационного взноса.