28 мая 2018г

Мастер-класс для педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений разных видов.

«Один день в детском саду: взгляд изнутри»

28 мая(15.00 — 17.00)

Ведущие  сотрудники ГБДОУ 41 «Центра интегративного воспитания»

Ведущие:

• Михайлова Ольга Владиславовна, учитель-логопед, «Центр интегративного воспитания» - миссия и философия образовательного учреждения, реализующего программы совместного образования

• Мурина Наталья Владимировна, учитель-логопед, «Утренний круг: не только приветствие»

• Сараева Ольга Александровна, воспитатель, «Зарядка: ценность каждой минуты жизни»

• Тверитнева Наталья Александровна, учитель-дефектолог,  «Многогранность и полифункциональность совместной деятельности»

• Ладыка Надежда Николаевна, педагог-психолог, «Коммуникация – это не только общение»

Мастер-класс для педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений разных видов, реализующих образовательную программу (ОП) адаптированную для детей с ТНР (имеющих моторную и сенсорную алалию), ЗПР, ССД, а также ОП для групп общеразвивающей направленности раннего и младшего возраста, которые только начинают работать с применением альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК).

Опыт организации совместной деятельности педагогов с детьми ГБДОУ 41 «Центра интегративного воспитания» Центрального района г. Санкт-Петербурга

Мероприятие проходит в "Социальной школе Каритас", по адресу:  9-я Красноармейская ул. дом 10a, литер А

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации и оплаты организационного взноса:

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71. В ответ мы вышлем Вам файлы анкеты-заявки №1 для заполнения и письма-оферты для оплаты организационного взноса.