7 июня 2018г

Семинар для специалистов

«Сексуальность людей с нарушениями интеллектуального развития: вопросы полового воспитания и социального развития»

7 июня(9.30 — 16.45)

Ведущая — Светлана Владимировна Андреева

Семинар посвящен острым проблемам сексуальной жизни людей с нарушениями интеллектуального развития. Представляется зарубежный и отечественный опыт практической работы в данном направлении.

В программе семинара:

• понятие сексуальности;

• анализ проблем, связанных с сексуальностью;

• аспекты полового воспитания: психологический, социальный, биологический

• подходы к решению проблем полового воспитания;

На семинар приглашаются специалисты, работающие с подростками, молодыми людьми с множественными нарушениями развития, родители.

Ведущая: Андреева Светлана Владимировна - заместитель директора Центра лечебной педагогики, г. Псков.

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации и оплаты организационного взноса:

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71. В ответ мы вышлем Вам файлы анкеты-заявки №1 для заполнения и письма-оферты для оплаты организационного взноса.