2018г

Друзья!

В 2018/2019 учебном году снова будет работать «Клуб любителей жестового языка»

Открыт прием заявок.

Встречи:

в октябре — 10 и 24 октября (среды)

Язык жестов является неотъемлемой частью жизни многих людей. Для кого-то жестовый язык — основной способ общения, а для кого-то вспомогательный. Как устроен жестовый язык? Как общаться с глухими? — всё это мы обсудим на наших встречах. Это не будет скучной академической наукой: давайте попробуем поговорить друг с другом с помощью жестов и окунуться в волшебный мир жестового пения...

Школа Каритас предлагает всем интересующимся участие в клубе любителей жестового языка.

Обучение проводится в мини-группе (не более 12 чел.). Количество мест ограничено.

Ведущая семинара  — Кристина Васильевна Моисеенкова

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации:

Правила обмена и возврата билетов.

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71.