Март-июнь 2018

Дорогие друзья!

Мы начинали новый проект для тех, кто хочет познакомиться с русским жестовым языком и жестовым пением.

Язык жестов является неотъемлемой частью жизни многих людей. Для кого-то жестовый язык — основной способ общения, а для кого-то вспомогательный. Как устроен жестовый язык? Как общаться с глухими? — всё это мы обсудим на наших встречах. Это не будет скучной академической наукой: давайте попробуем поговорить друг с другом с помощью жестов и окунуться в волшебный мир жестового пения...

Школа Каритас предлагает всем интересующимся участие в клубе любителей жестового языка. Клуб создается для слыщащих людей и будет собираться два раза в месяц.

Наша первая встреча прошла 27 марта.

Встречи:

в апреле — 11 и 25 апреля (среды),

в мае — 15 и 29 мая (вторники),

в июне 19 июня (вторник).

Время занятий клуба:

С 18.30 до 20.30

Ведущая клуба:

Кристина Моисеенкова — преподаватель Межрегионального колледжа реабилитации лиц с проблемами слуха в Павловске, руководитель коллектива жестовой песни колледжа — призера и победителя многих фестивалей и смотров.

Уважаемые коллеги! Чтобы стать участником данного мероприятия 15 мая, воспользуйтесь данной формой он-лайн регистрации и оплаты организационного взноса:

После завершения регистрации и оплаты на адрес электронной почты, который Вы указали, будет выслан билет участника мероприятия. Билет следует распечатать и принести с собой на занятие.

В случае, если по каким-либо причинам Вы не имеете возможность подать заявку на мероприятие с помощью формы он-лайн регистрации, напишите нам об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по телефону (812) 575-17-71. В ответ мы вышлем Вам файлы анкеты-заявки и письма-оферты для оплаты организационного взноса.