Март-июнь 2018

Дорогие друзья!

Заканчился наш проект для тех, кто хочет познакомиться с русским жестовым языком и жестовым пением.

Благодарим всех слушателей за посещение мероприятий клуба, и надеемся, что данное обучение было полезным для вас.

Кроме того, выражаем огромную благодарность преподавателю - Кристине Моисеенковой. Спасибо вам за неподдельный интерес к жестовому языку, за желание делиться знаниями, а также за вашу потрясающую артистичность и раскрепощенность в демонстрации возможностей жестового языка.

На видео запись с последнего занятия клуба. Участники демонстрируют навыки полученные за время обучения - поют на жестовом языке.

Приносим свои извинения - видео черно-белое, поскольку с корректным отображением цветов возникли проблемы.