Март-июнь 2018

Дорогие друзья!

Мы начинали новый проект для тех, кто хочет познакомиться с русским жестовым языком и жестовым пением.

Язык жестов является неотъемлемой частью жизни многих людей. Для кого-то жестовый язык — основной способ общения, а для кого-то вспомогательный. Как устроен жестовый язык? Как общаться с глухими? — всё это мы обсудим на наших встречах. Это не будет скучной академической наукой: давайте попробуем поговорить друг с другом с помощью жестов и окунуться в волшебный мир жестового пения...

Школа Каритас предлагает всем интересующимся участие в клубе любителей жестового языка. Клуб создается для слыщащих людей и будет собираться два раза в месяц.

30 мая 2018

Презентация книги Дейва Хьюэтта:

"Интенсивное взаимодействие. Руководство"

30 мая 2018 года 19.00

5 апреля 2018

В разделе «Издания СШ Каритас»

представлен новый сборник статей

«Интенсивное взаимодействие. Руководство»

2018г

Уважаемые коллеги!

В 2018 году РБОО «Центр лечебной педагогики» проводит на базе ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас» очередной двухдневный семинар на тему «Базовый уровень программы «МАКАТОН».

Открыт прием предварительных заявок.

Даты семинара и прочие условия участия будут объявлены по мере набора группы.

23 марта 2018

Интервью со

Светланой Шуваевой, ведущей семинара

«Оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения»