3 апреля 2018 г. состоялась встреча для родителей

«Где найти ресурсы для жизни?»

Ведущие — Анастасия Владимировна Рязанова и Ирина Александровна Долотова

27 марта 2017

Продолжая рассказывать о нашей поездке, хотелось бы поделиться впечатлением от посещения немецких организаций, созданных и управляемых самими родителями.

Одна из старейших организаций, объединяющих родителей особых детей, носит имя Eltern beraten Eltern

22 апреля 2017

22 апреля прошел семинар «Помогать нельзя служить: ресурсы родителя человека с особенностями»»

В прошлую субботу, 22 апреля прошел первый семинар в рамках нашей Школы родительских инициатив «Помогать нельзя служить:

3 апреля 2017

Внимание-внимание!

Открылся набор на обучающую программу для родителей особых детей «Школа родительских инициатив»,

которая пройдет 22 апреля — 27 мая 2017 года.

2 июня 2017

Вот и закончилась наша Весенняя Школа родительских инициатив. 13 выпускников получили разносторонние знания о развитии самостоятельности ребенка, поиске ресурсов, способах поддержки себя и друг друга, а также о правовых вопросах особого родительства и основах проектного менеджмента.

С 21 апреля по 27 мая прошли 4 семинара по темам: